Замена лифта без согласия собственников дома

Я уже показывала, как нам подсовывали на подпись липовый протокол для замены лифты, а заодно попутно решались вопросы противоречащие интересам собственников нашего дома — дома 146 по проспекту Мира.

После первого протокола, что приносили ко мне домой, приходили еще раз с почти таким же текстом, но только там председателем совета стояла уже моя фамилия и адрес.

Я не знаю почему господа работники ДЕЗа не понимают, что мы хотим домом управлять сами и что все работы должны согласовываться с нами — без оформления документов ЗА НАС и С УЧЕТОМ ИНТЕРЕСОВ СОБСТВЕННИКОВ.

3 марта 2014 года мы были на приеме у префекта, поднимали в том числе и этот вопрос — вопрос липовых документов от ЯКОБЫ собственников дома. Оставили письмо.

Префекту СВАО г. Москвы

Виноградову В.Ю.

 

Тимофеюк Н.Ю.

Член ИГ «Газовая камера на ВДНХ»

129366, г. Москва, пр. Мира, д. 146, кв.

 

 

№ 28 от 03.03.2014

На № _______ от ____________

 

Утром 27 февраля 2014 года  в моей квартире раздался звонок  — позвонил  главный инженер нашей управляющей компании и сказал, что в нашем подъезде будут менять лифт и нужна подпись моя.

Хорошо, менять так менять. Сказал, что минут через 10 будет.

Ну я, то ли по глупости, то ли по причине температурного своего состояния поняла, что сейчас уже привезут лифт и начнут менять, а от меня нужно присутствие во время процесса.

И начала быстро собираться.

Не успела.

Главный инженер пришёл раньше, поэтому разговор начался на лестничной площадке, а затем продолжился в нашей кухне.

         И выяснилось – ВНИМАНИЕ!, что мне предлагают подписать чистый протокол собрания собственников дома 146 по проспекту Мира, датированный 6 декабря 2013 года.

И в этом протоколе речь идет не только о выборочном капитальном ремонте и замене лифта, а и о том, что данным протоколом легитимизуется неизвестный никому совет дома, председателем которого мы, оказывается, в полном составе собственников дома и со 100 % явкой выбрали неизвестного нам человека, а я являюсь секретарем совета дома.

В протоколе есть много других ляпов: например, человека- председателя совета дома такого не существует, то есть в указанной квартире проживают собственники с такой фамилией, а вот с такими инициалами – нет. А знать я это могу из той информации, которую мы получали из органов исполнительной власти по официальному запросу о собственниках дома для создания совета дома.

Ну, об остальном вы можете судить сами, прочитав так называемый Протокол б/н.

 После проведения обследований подвалов нашего дома и прихода комиссии жилинспекции мы видим, что начинается возня, имеющая цель, как я  понимаю, внести раскол в состав собственников нашего дома и желающая в мутной воде ловить свои интересы.

Мы хотим сказать, что все наши шаги касающиеся дома 146 по проспекту Мира, мы фиксируем, выкладываем информацию на сайте http://www.pm146.ru, абсолютно ничего не пропуская.

Всё, что происходит за границами данного сайта является подделкой и любые документы с нашими подписями или без, являются фальшивыми и сфабрикованными.

Вместе с этим мы обращаемся к префекту СВАО Виноградову В.Ю. взять под свой контроль ситуацию с ЖКХ по дому 146 по проспекту Мира и обязать управляющую компанию и управу Алексеевского района все встречи по всем вопросам проводить с жителями на территории управы Алексеевского района.

Просим обязать управляющую компанию «Гранд холдинг строй» все работы в доме 146 по проспекту Мира согласовывать письменно с активом собственников  указанного дома во избежание недоразумений и провокаций.

 Ответ прошу дать с обязательным указанием на исходящий номер и дату нашего письма в установленные законом сроки.

 Приложение: фотокопии Протокола б/н от 6 декабря 2013 года на 3 страницах.

 сайт: http://мосград.рф/

           http://www.pm146.ru

e-mail: gaschamberVDNKH@yandex.ru

 03.03.2014

 

Но такое впечатление, что на интересы собственников сотрудникам ДЕЗа в Алексеевском районе наплевать, потому что вчера вечером над лифтом на 1 этаже появилась вот такая табличка.

IMG_7806

Author: GaschamberVDNKH