Сообщение о проведении собрания собственников дома 146 по проспекту Мира

Сообщение

о проведении внеочередного очно-заочного общего собрания

собственников помещений, расположенных по адресу:

г. Москва, проспект Мира, дом 146

 

Уважаемые собственники!

 

Приглашаем Вас принять участие в очно-заочном собрании собственников помещений, которое будет проводиться в форме очного обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование, с последующей сдачей бланков решений до «19» час. «00» мин. «25» мая 2018 г.

 

 

Дата начала проведения собрания    «20» апреля 2018 г.

 

в «19» час.  «00» мин.__________________

 

Начало регистрации участвующих в Собрании с 18 час. 30 мин. Собственникам и их представителям необходимо зарегистрироваться не позднее чем за 10 мин до начала Собрания. При себе необходимо иметь свидетельство о праве собственности на квартиру, паспорт или доверенность.

 

Повестка дня общего собрания.

  1. Избрание председателя, секретаря и счетной комиссии общего собрания.
  2. Согласиться с установкой ограждающего устройства (ворот) с обеспечением системы беспрепятственного проезда административных, государственных служб, служб экстренного вызова.
  3. Согласиться с местом установки ограждающего устройства.
  4. Утвердить схему размещения ограждающего устройства.
  5. Утвердить вид ограждающего устройства.
  6. Утвердить порядок въезда на придомовую территорию транспортных средств собственников помещений в многоквартирном доме и иных лиц.
  7. Утвердить решение, по которому изменение назначения профиля деятельности нежилых помещений происходит исключительно после согласования на общем собрании всех собственников дома.
  8. Передать в пользование собственнику нежилых помещений (этаж 1, пом. Ia, комнаты 1-5, 5а, 6-10) ООО «Гильдия мастеров» (ИНН 771 710 4239) части общего имущества собственников помещений многоквартирного дома № 146 по проспекту Мира (стен фасада здания) для устройства одного дополнительного входа по торцевому фасаду за счет разбора подоконной части существующего оконного проема без его расширения и установкой козырька, устройством наружной лестницы; переустройство существующего входа и оконного проема на главном фасаде.
  9.  Об установке ограждения со стороны Церковной горки придомовой территории дома 146 по проспекту Мира и дома № 1 по Ракетному бульвару для ограничения доступа посторонних лиц на детскую площадку и минимизации негативных факторов, связанных с прохождением транзитного пешеходного трафика.
  10. Утвердить место хранения решений собственников помещений, принятых на общем собрании дома по адресу: Москва, пр. Мира, дом 146, кв. 201.
  11. Оформить протокол в течение 10 дней со дня проведения собрания и ознакомить с принятыми решениями всех собственников путем размещения протокола на доске объявления в холле первого этажа дома по адресу: Москва, проспект Мира, дом 146.

 

Ознакомиться с информационными материалами по повестке дня  можно по адресу: Москва, проспект Мира, д. 146, кв. 201  Тел.: (910) – 416-10-30  и на сайте http://www.pm146.ru/

 

С уважением,

 

Собственники помещения

 – члены инициативной группы:

 

Тимофеюк Наталья Юрьевна, собственник кв. № 201

Буданова Мария Николаевна, собственник кв. 94____

Художников Сергей Александрович, собственник кв. 64_

Author: Maker